Моё незабываемое лето

Моё незабываемое лето!

Моё лето и вправду было очень впечатляющим. И так начнем…

Первый месяц начался с работы в летнем лагере.  Но разве это можно назвать работой, ведь я так же отдыхала с детьми от школьных проблем и забот. Посещала все мероприятия, узнавала много нового и интересного. Играла в различные подвижные  игры. Таким образом, незаметно пролетел для меня июнь. И я с нетерпением ждала продолжения.

Отдыхала от лагеря я не долго. Со школьными друзьями я отправилась в археологическую экспедицию в урочище Чайка. Там мы жили в тесных  палатках, боролись с кусачими комарами и едким дымом, утром ходили на раскоп, попадали под ливни, готовили вкуснейший обед, играли в мяч, разыгрывали сценки, сочиняли смешные песни, а так же  разговаривали на интересующие нас темы с начальством. Вечерами мы пели у костра разные походные песни, о которых ранее я не слышала. После приезда из экспедиции мы очень много гуляли, и мыли находки в Доме Музее Декабристов, но встречи для меня длились не долго, ведь я уехала на озеро Снегирева с  друзьями родителей! Там было не менее интересно. Мы постоянно купались, загорали, играли в бадминтон. И так же рассказывали смешные анекдоты по ночам.

Последним впечатлением моего лета стало мое день рождение! Праздновала я его трижды, и получила кучу подарков и море приятных воспоминаний!

Вот и закончилась эта чудная пора! Скоро в школу к любимым одноклассникам и учителям! Весь год я буду вспоминать это лето с улыбкой, ведь было масса веселых историй. Оно было очень красочным и познавательным. Я нашла кучу друзей и думаю, мне будет не скучно в ожидании следующего лета!

Категория: Мои статьи | Добавил: даша (11.09.2011)
Просмотров: 689 | Рейтинг: 3.0/1