«  Ноябрь 2009  »

Главная » 2009 » Ноябрь » 13 » Задание по литературе!!! Ура!
Задание по литературе!!! Ура!
Приветствую всех учеников 6 А класса, их родителей, классного руководителя и всех, кто меня слышит!
Очень рада, что у вас есть свой сайт и я могу с вами общаться, особенно в эти дни. Вы , дорогие мои ученики, уже знаете, что карантин в школе продлен. Я уверена, что вас это немного, но все же огорчает.
Я надеюсь, что высвободившееся время вы проведете хорошо и с пользой. Поэтому даю вам задание по литературе на карантин: прочитать вступительную статью о М.Ю.Лермонтове (с. 153-157), составить в тетрадь ее план; выбрать по учебнику любое стихотворение Лермонтова и выучить наизусть. Удачи и творческих успехов вам!
Просмотров: 638 | Добавил: rainbow7 | Рейтинг: 0.0/0
8 Настя
Почему дома есть чем занятся. можно на каток сходить и с друзьями пообщаться, и литературу поучить .

7 rainbow7
Дорогая Ольга Александровна,спасибо большое за заботу!
После карантина наш класс явно будет более успешным по литературе.

Любящая Вас- love love Ольга Александровна. love

6 Першина Ольга Александровна
Дорогие мои гимназисты! Рада, что вы соскучились по хорошему делу, по учению. Если сил богатырских у вас много, можете учить наизусть столько стихотворений Лермонтова (по учебнику), сколько сможете. Оценку вы получите за каждое стихотворение. Не забывайте о выразительности чтения, это влияет на оценку! Удачи. Ваша любимая учительница литературы.

5 Котенок
Ну значит надо всех обзвонить и предупредить!

4 Дашка)
Поддерживаю Дашу я вот только сейчас узнала и то потому что делать не чего...)

3 Котенок
Ура hands !!!! Хоть что-то задали, а то дома просто так уже скучно сидеть biggrin

2 Першина Ольга Александровна
Здравствуй, Дашенька! Уверена, что начать учить наизусть лучше сейчас, чтобы было легче на уроках.
Передавай всем, с кем видишься, от меня привет и о задании упомяни. Я буду тебе очень благодарна

1 даша
никто не сделает никто не читал потому что даже а у кого инета нет тому че делать)) biggrin biggrin biggrin